Galeria de Diretores-Presidentes

 

Franklin Pinto - A partir de 01.01.2017.

Franklin Pinto- A partir de 01.01.2017.

 

Eudes Albuquerque - De 28.10.2015 a 31.12.2016

Eudes Albuquerque- De 28.10.2015 a 31.12.2016

 

Paulo Henrique Martins - De 01.08.2013 a 27.10.2015

Paulo Henrique Martins – De 01.08.2013 a 27.10.2015

 

Pedro Carvalho - De 01.01.2013 a 31.07.2013

Pedro Carvalho – De 01.01.2013 a 31.07.2013

 

Cel. Walter Cruz - De 21.10.2010 a 31.12.2012.

Cel. Walter Cruz – De 21.10.2010 a 31.12.2012.